Мир Winx

Объявление

Добро пожаловать!
В игру принимаются каноны и неканоны.
21 мая
Уроков сегодня нет.
Время в игре: День.
Погода: Идёт слепой дождик.
Ученики могут сходить в столовые своих школ и пообедать.
Администратор: Сьюзи. Если вас нет больше недели на форуме, и вы не предупредили о том, что вас не будет в специальной теме, вы будете удалены из ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Winx » Комнаты фей » Комната Сьюзи и Карион


Комната Сьюзи и Карион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описание будет позже!

0

2

--->Комната Сьюзи и Карион
Сьюзи устало вошла в комнату. Девушка оглянулась по сторонам. Комната ей понравилась. Сьюзи быстренько разобрала свои вещи и переоделась. Она одела джинсы, голубенькую маечку и синенькие туфельки. Затем, девушка  взяла со стола журнал для девушек, завалилась на кровать и начала читать его.

0

3

В это время в комнату вошла симпатичная девушка с очень интересной прической. До шее у Карион короткие волосы, а потом до коленок длинные. Карион остановилась и посмотрела на девушку, которая в этом время лежала на кровати и читала интересный ей журнал. - Видимо ты и есть моя соседка по комнате. Я Карион, а тебя как зовут? - Карион конечно было интересно как зовут ее, но она делала вид что ее это просто не интересовала. После заданного ей вопроса, девушка вошла на свою сторону комнаты, разложила свои вещи и села на диван.

0

4

Неожиданно дверь распахнулась и в комнату вошла девушка. Сьюзи отложила журнал в сторону. "Наверно, это моя соседка." Незнакомка прошла на свою половину комнаты и тоже разложила вещи.
- Видимо ты и есть моя соседка по комнате. Я Карион, а тебя как зовут? - спросила девушка.
- Привет. Да, наверно ты моя соседка. Я - Сьюзи. - ответила Сьюзи.

0

5

Услывал ответ на свой заданый вопрос, девушка лиш улыбнулась и произнесла:
- Очень приятно с тобой познакомится. Ты здесь новенькая как и я?  - На вид милая и дружелюбная девушка, но это только на вид. Хотелось бы что она была такой и в тури.
- Откуда ты, если не секрет? - Карион села на свою кровать и все так улыбалась ей.

0

6

Карион улыбнулась.
- Очень приятно с тобой познакомится. Ты здесь новенькая как и я? Откуда ты, если не секрет? - спросила она.
- Да, я новенькая. Приехала сюда совсем недавно. Я с планеты Анаргас. - ответила Сьюзи - А ты откуда? Девушка встала и тихонько прошлась по комнате.

0

7

- А ты откуда?
- Моя родная планета Тайм, но до при бытия в школу я жила на Земле. Можно сказать что я там родилась.
Девушка улыбнулась своей новой соседки по комнате. Карион встала с кровати, подошла к подруги и села рядом с ней. - И что мы так интересно читаем? - Карион взяла без проса ее журнал и стала его листать. Когда девушка все пролестала , она отдала обратно его Сьюзи.

0

8

----------Комнота Блум
Блум тихо подошла к вери и постучалась,войдя она увидила двух девушек разговаривающих явно о чёим-то интересном и феечка медленно закрыла дверь.
-Привет извените что так вхожу,хотела познакомиться с соседями.Меня зовут Блум,я только что прибыла в Алфею вместе со Стеллой....но она сказала что придёт поздже.Так что вот я решила прогуляться пока её нету.Блум глубоко вдохнула и стала терпеливо ждать ответа девушек.

0

9

Раздался стук в дверь, и в комнату вошла рыжеволосая девушка.
-Привет извените что так вхожу,хотела познакомиться с соседями.Меня зовут Блум,я только что прибыла в Алфею вместе со Стеллой....но она сказала что придёт поздже.Так что вот я решила прогуляться пока её нету.-сказала девушка.
- Привет. - ответила Сьюзи - Я - Сьюзи, а это - Карион. Ты тоже недавно прибыла в Алфею?

0

10

- Привет. - ответила Сьюзи - Я - Сьюзи, а это - Карион. Ты тоже недавно прибыла в Алфею?
Блум выслушала девушку и улыбнувшись сказала.
-Мне очень приятно познакомиться.Да я тут совсем недавно и мне помогает подруга Стэлла.
Блум подошла поближе к девушкам и сказала.
-А вы от куда приехали сюда в Алфею?

0

11

-Мне очень приятно познакомиться.Да я тут совсем недавно и мне помогает подруга Стэлла.-сказала Блум-А вы от куда приехали сюда в Алфею?
- Я с планеты Анаргас. - ответила Сьюзи. Неожиданно у девушки заурчало в животе. "Надо покушать."
- Ладно девчёнки. Я есть захотела, так что пойду в столовую. - с этими словами Сьюзи вышла из комнаты.
Комната Сьюзи и Карион--->Столовая

0

12

Ясно,а я...я прибыла с планеты земля,но моя родная планета-Домино. Блум выслушав девушку быстро соориентировалась,тем более она сегодня ещё ничего не ела.
-Ой я пойду с тобой.Блум выскочила из комноты и догнав Сьюзи пошла с ней в столовую.
Комната Сьюзи и Карион--->Столовая

0


Вы здесь » Мир Winx » Комнаты фей » Комната Сьюзи и Карион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно