Мир Winx

Объявление

Добро пожаловать!
В игру принимаются каноны и неканоны.
21 мая
Уроков сегодня нет.
Время в игре: День.
Погода: Идёт слепой дождик.
Ученики могут сходить в столовые своих школ и пообедать.
Администратор: Сьюзи. Если вас нет больше недели на форуме, и вы не предупредили о том, что вас не будет в специальной теме, вы будете удалены из ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Winx » •...Алфея...• » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Комната Сьюзи и Карион--->Столовая
Девушка вошла в столовую, и её поразило разнообразие еды. Сьюзи уже хотела взять тарелку и наложить себе еды, но тарелка, уже наполненная, сама подлетела к ней. Девушка взяла тарелку в руки. "Вот это магия! Круто!" Сьюзи села за один из многочисленных столов и начал с удовольствием кушать.

0

3

Комната Сьюзи и Карион--->Столовая
Блум вошла чуть позднее Сьюзи и увидив её сидящей за столиком аошла к стойке.Она протянула руку с тарелкой и в тарелке появилась еда,потом Блум подошла  месту где стояли разнообразные соки и взяла апельсиновый.Потом она подошла к подносам и поставила на один из них еду и тот воспарив в воздухе и направился за Блум к солику где сидела Сьюзи.Блум подошла к столику,а поднос летал справа от неё.
-Можно присесьть?

0

4

К Сьюзи подошла Блум. Возле неё летал поднос с едой. На нём стояло несколько тарелок, и он выглядел очень смешно.
-Можно присесьть?-спросила она. Сьюзи оторвалась от еды.
- Конечно можно. - ответила она, улыбнувшись. Наконец, Сьюзи съела всё, что было у неё на терелке, но из столовой уходить не стала. "Всё равно делать нечего."

0

5

- Конечно можно.
Спасибо.Блум присела напротив Сьюзи и поднос презимлился перед ней на стол.Блум принялась за еду и через некоторое время,она рассправилась с едой.Потом Блум выдохнула и посмотрела на улетающий поднос с грязной посудой.
-Так что делать будем?Блум задумчиво сидела и смотрела в окно

0

6

Блум тоже всё доела. Девушка немного поёжилась.
-Так что делать будем?-спросила девушка. Сьюзи задумалась.
- Можно погулять по Магиксу или обследовать всю Алфею. - ответила Сьюзи - Пройтись по магазинам или посидеть в интернете. Смотря, что ты хочешь?

0

7

Сьюзи ещё немного посидела в столовой. Пустая тарелка полетела на кухню. "Как тут много волшебства!" Сьюзи встала из-за стола.
- Ладно, Блум. Я пойду в магазин одежды, а затем забегу в кафе. Я обожаю коффе, и всё равно тут делать нечего. - сказала девушка и выскочила из столовой.
Столовая--->Магазин одежды

0

8

Ну я наверное пойду с тобой если ты не против,я тоже обожаю кофе.Блум немного замешкалась и стала брать сумку. Она положила туда все необходимые вещи. Сумка стала очень тяжёлой.
-Я тебя догоню.Феечка взяла сумку, повесила её на плечё и выбежала из столовой вслед за Сьюзи
Столовая--->Магазин одежды

0


Вы здесь » Мир Winx » •...Алфея...• » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно