Мир Winx

Объявление

Добро пожаловать!
В игру принимаются каноны и неканоны.
21 мая
Уроков сегодня нет.
Время в игре: День.
Погода: Идёт слепой дождик.
Ученики могут сходить в столовые своих школ и пообедать.
Администратор: Сьюзи. Если вас нет больше недели на форуме, и вы не предупредили о том, что вас не будет в специальной теме, вы будете удалены из ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Winx » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут можно выпить вкусного коффе.

0

2

Блум вошла в кафе и сняв с себя курточку присела за столик.Потом к ней подошла оффициантка и стала спрашивать Блум.
-Что будете заказывать мисс?Блум немного подумав сказала.
-Я буду кофе и...и наверное пироженое,скоро должна подойти моя подруга и она тоже что-то закажет,потом подойдите снова к нам,пожалуйста.Блум села и стала ждать Сьюзи,оффициантка принисла коые и пирожное.
-Вот мисс,когда придёт ваша подруга я к вам подойду.Оффициантка удалилась к стойке,а Блум начала пить кофе.

0

3

Магазин одежды--->Кафе
Сьюзи вошла в кафе и увидела Блум, сидящую за одним из столиков. Девушка присела рядом с ней. Блум уже заказала себе коффе и пирожное. К Сьюзи подошла официантка.
- Что будете заказывать? - спросила она с улыбкой.
"Какие тут все добрые! Улыбаются всегда!"
- Я буду коффе "Капучино" и пирожное "Тиррамису". - сказала Сьюзи. Официантка записала всё, что сказала Сьюзи в блокнот и ушла. Через несколько минут она принесла Сьюзи коффе и пирожное.
- Как вкусно! - сказала Сьюзи, откусив кусочек пирожного.
"Надо о чём-нибудь поговорить с Блум."
- А как ты жила на Земле без магии? - спросила девушка у своей собеседницы.

0

4

- Как вкусно! - сказала Сьюзи, откусив кусочек пирожного.
Блум мягко улыбнулась и посмотрела на Сьюзи,но когда та спросила у Блум о Земле,то девушка помрачнела.
-Просто,я никогда не знала...да и не узнала бы о магии если бы не Стэлла,я случайно помогла ей и оказалось что я-фея!А уже здесь в Алфее я узнала что моя родная планета-Домино,а настоящие родители пропали в безвести.Блум отпила кофе и стала есть пирожное

0

5

-Просто,я никогда не знала...да и не узнала бы о магии если бы не Стэлла,я случайно помогла ей и оказалось что я-фея!А уже здесь в Алфее я узнала что моя родная планета-Домино,а настоящие родители пропали в безвести.-сказала Блум, помрачнев.
- О, мне жаль. - сказала Сьюзи и начала пить коффе.

0

6

- О, мне жаль. - сказала Сьюзи и начала пить коффе.
Блум повеселела и задорно потрепала сьюзи по плечу.
-Да ни чего,всё хорошо.А как ты попала в Алфею?Блум выпила ещё немного кофе.

0

7

Блум
Минимум 3-ПОЛНЫХ СТРОКИ. Исправь, пожалуйста.

0

8

-Да ничего,всё хорошо. А как ты попала в Алфею? - спросила Блум. Сьюзи пожала плечами.
- Я всю свою сознательную жизнь знала о своей магической силе, и, как только мне исполнилось 16, я отправилась учиться сюда. До этого я училась у частного преподавателя магии, но это мне наскучило. - ответила девушка, съела пирожное, отпила глоточек коффе и посмотрела в окно на улицу, где покрапывал дождик.

0


Вы здесь » Мир Winx » Магикс » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно